Каталог АБЗ

Более 200 моделей заводов

Спецпредложения

Выгодные предложения от проверенных поставщиков

(495) 646-86-48

info@asfaltexpert.ru
Режим работы: с 9-00 до 19-00

Экспертные статьи

Наличие и содержание асфальтобетонного завода (АБЗ) требует от собственника этого завода больших материальных затрат. Приобретение такого завода возлагает на коммерческие и государственные организации определенную ответственность и требует материальных издержек. Поэтому необходимо помнить, что «возврат» денежных средств, вложенных в АБЗ (окупаемость), требует длительного времени. Поэтому важно, чтобы расходы на эксплуатацию, обслуживание и ремонт завода были оптимальными (экономичными).

Асфальтосмесительная установка — это комплект технологического оборудования, состоящий из агрегата питания, сушильного агрегата, пылеулавливающих устройств, битумоплавильного агрегата, агрегата минерального порошка, смесительного агрегата, бункера-накопителя готовой продукции, оборудования для выполнения транспортных операций и кабины управления. Все узлы и агрегаты комплекта работают по единой технологической схеме. Каждый агрегат выполняет одну или несколько операций технологического процесса приготовления асфальтобетонных смесей.

А знаете ли вы, что…

Небольшая производительность асфальтобетонного завода приводит к простаиванию дорожно-стороительных бригад использующих технику большей производительности.

С помощью нашего сайта

состоялось 15 сделок по поставке асфальтобетонных заводов
за месяц отправлено 72 заявки поставщикам асфальтобетонных заводов